Aste Arte russa
Siete interessati alle opere di Victor Olivier Gilsoul?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Victor Olivier Gilsoul verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
373
Viktor Olivier Gilsoul
1867-1939
WINTERLICHE POLDER LANDSCHAFT MIT VERSCHNEITEM UFER UND STADTTÜRMEN IM HINTERGRUND (DORDTRECHT)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Öl auf Leinwand. 70 x 80 cm.
Rechts unten signiert. (671534)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Victor Olivier Gilsoul viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Victor Olivier Gilsoul?
Volete vendere un′opera di Victor Olivier Gilsoul?