Vente Art russe
Vous êtes intéressé par des œuvres de Victor Olivier Gilsoul?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Victor Olivier Gilsoul vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
373
Viktor Olivier Gilsoul
1867-1939
WINTERLICHE POLDER LANDSCHAFT MIT VERSCHNEITEM UFER UND STADTTÜRMEN IM HINTERGRUND (DORDTRECHT)
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Öl auf Leinwand. 70 x 80 cm.
Rechts unten signiert. (671534)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Victor Olivier Gilsoul sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Victor Olivier Gilsoul?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Victor Olivier Gilsoul?