Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Giuseppe Migneco?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giuseppe Migneco verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1126
Guiseppe Migneco
1908 - 1997
DIE ZITRONENERNTE,1969
Prezzo del catalogo € 29.000 - 34.000
Prezzo del catalogo€ 29.000 - 34.000
$ 31,320 - 36,720
£ 26,100 - 30,600
元 226,780 - 265,880
₽ 2,885,210 - 3,382,660
Öl auf Leinwand.
40 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Zu diesem Gemälde ist eine Expertise vorhanden,
die die Aufnahme in das in Vorbereitung befindliche Werkverzeichnis bestätigt. (662306)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giuseppe Migneco viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giuseppe Migneco?
Volete vendere un′opera di Giuseppe Migneco?