Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giuseppe Migneco?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giuseppe Migneco vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1126
Guiseppe Migneco
1908 - 1997
DIE ZITRONENERNTE,1969
Prix de catalogue € 29.000 - 34.000
Prix de catalogue€ 29.000 - 34.000
$ 31,320 - 36,720
£ 26,100 - 30,600
元 226,780 - 265,880
₽ 2,885,210 - 3,382,660
Öl auf Leinwand.
40 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Zu diesem Gemälde ist eine Expertise vorhanden,
die die Aufnahme in das in Vorbereitung befindliche Werkverzeichnis bestätigt. (662306)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giuseppe Migneco sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giuseppe Migneco?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giuseppe Migneco?