Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Paul Mathias Padua?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Mathias Padua verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1098
Paul Matthias Padua
1903 - 1981
HERRENPORTRAIT
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.400
$ 1,080 - 1,512
£ 900 - 1,260
元 7,820 - 10,948
₽ 99,490 - 139,286
Halbportrait, Kopf nach links gewandt.
Öl auf Leinwand.
80 x 60 cm.
Rechts oben signiert und datiert “19(73)“.
(660971)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Mathias Padua viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Mathias Padua?
Volete vendere un′opera di Paul Mathias Padua?