Aste Asta generale di oggetti d'arte
Siete interessati alle opere di Alois Pfund?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alois Pfund verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1054
Alois Pfund 1876 Tirol - 1946
DER VIKTUALIENMARKT IN MÜNCHEN MIT STÄNDEN UND PASSANTEN UNTER BÄUMEN,
IM HINTERGRUND DIE PETERSKIRCHE
SOWIE DIE FRAUENTÜRME UND DAS
NEUE RATHAUS
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Öl auf Leinwand.
42 x 39 cm.
Rechts unten signiert.
(660399)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alois Pfund viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alois Pfund?
Volete vendere un′opera di Alois Pfund?