Vente Vente des beaux arts
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alois Pfund?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alois Pfund vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1054
Alois Pfund 1876 Tirol - 1946
DER VIKTUALIENMARKT IN MÜNCHEN MIT STÄNDEN UND PASSANTEN UNTER BÄUMEN,
IM HINTERGRUND DIE PETERSKIRCHE
SOWIE DIE FRAUENTÜRME UND DAS
NEUE RATHAUS
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Öl auf Leinwand.
42 x 39 cm.
Rechts unten signiert.
(660399)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alois Pfund sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alois Pfund?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alois Pfund?