Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Max Joseph Wagenbauer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Max Joseph Wagenbauer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
579
1775 - 1829 München
AUF DEM HEIMWEG VOM FELD
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.000
$ 4,860 - 5,400
£ 4,050 - 4,500
元 35,190 - 39,100
₽ 447,705 - 497,450
Öl auf Holz.
23 x 29 cm.
Gerahmt.
Auf der Rückseite Etikett eines Kunstsachverständigen mit Expertise von 1936. (660421)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Max Joseph Wagenbauer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Max Joseph Wagenbauer?
Volete vendere un′opera di Max Joseph Wagenbauer?