Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Halberg-Krauss?
578
Fritz Halberg-Krauss
1874 - 1951
ANGLER AM FLUSS
Katalogpreis € 2.800 - 3.500
Katalogpreis€ 2.800 - 3.500
$ 3,024 - 3,780
£ 2,520 - 3,150
元 21,896 - 27,370
₽ 278,572 - 348,215
Öl auf Leinwand.
70 x 99 cm.
Rechts unten signiert und bezeichnet “München“. Gerahmt. (660428)
Sie wollen ein Werk von Fritz Halberg-Krauss kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Halberg-Krauss verkaufen?