Ricerca Paul Jean Baptiste Lazerges nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 giugno 2007
Siete interessati alle opere di Paul Jean Baptiste Lazerges?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Jean Baptiste Lazerges verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
465
Paul J.B. Lazerges
1845 Frankreich - 1902
KAMELKARAWANE BEI DER TRÄNKE
Prezzo del catalogo € 18.000 - 22.000
Prezzo del catalogo€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
An einem Wadi-Flusslauf in der Wüste.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert und datiert “1899“.
65 x 69 cm. (661405)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Jean Baptiste Lazerges viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Jean Baptiste Lazerges?
Volete vendere un′opera di Paul Jean Baptiste Lazerges?