Votre recherche Paul Jean Baptiste Lazerges dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Jean Baptiste Lazerges?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Jean Baptiste Lazerges vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
465
Paul J.B. Lazerges
1845 Frankreich - 1902
KAMELKARAWANE BEI DER TRÄNKE
Prix de catalogue € 18.000 - 22.000
Prix de catalogue€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
An einem Wadi-Flusslauf in der Wüste.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert und datiert “1899“.
65 x 69 cm. (661405)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Jean Baptiste Lazerges sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Jean Baptiste Lazerges?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Jean Baptiste Lazerges?