Ricerca Armin Commichau nell’asta
Arte russa
venerdì, 22 giugno 2007
Siete interessati alle opere di Armin Commichau?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Armin Commichau verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
189
Armin Commichau
1889 - 1961
FLUSSLANDSCHAFT IM SOMMER
Prezzo del catalogo € 2.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
Öl auf Leinwand.
40 x 60 cm.
Rechts unten in lateinischer Schrift signiert
und datiert “1961“.
Gerahmt.
(660962)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Armin Commichau viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Armin Commichau?
Volete vendere un′opera di Armin Commichau?