Votre recherche Armin Commichau dans la vente
Art russe
vendredi, 22 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Armin Commichau?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Armin Commichau vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
189
Armin Commichau
1889 - 1961
FLUSSLANDSCHAFT IM SOMMER
Prix de catalogue € 2.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
Öl auf Leinwand.
40 x 60 cm.
Rechts unten in lateinischer Schrift signiert
und datiert “1961“.
Gerahmt.
(660962)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Armin Commichau sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Armin Commichau?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Armin Commichau?