Ricerca Gérard de Lairesse nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 giugno 2007
Siete interessati alle opere di Gérard de Lairesse?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gérard de Lairesse verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
386
Gérard de Lairesse
1641 - 1711, Umkreis
VENUS, AMOR UND ZEUS
Prezzo del catalogo € 13.500 - 16.000
Prezzo del catalogo€ 13.500 - 16.000
$ 14,580 - 17,280
£ 12,150 - 14,400
元 105,570 - 125,120
₽ 1,343,115 - 1,591,840
Öl auf Leinwand. Doubliert.
124 x 90 cm.
Gerahmt.
(662547)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gérard de Lairesse viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gérard de Lairesse?
Volete vendere un′opera di Gérard de Lairesse?