Ricerca Andries Vermeulen nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Andries Vermeulen?
593
Andries Vermeulen 1763 - 1814
WINTERLANDSCHAFT MIT BAUERNHAUS UND GEWÄSSER
Rechts unten signiert und datiert “1797“.
Öl auf Leinwand. 26 x 32 cm.
Gerahmt. (6505716)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete comprare un′opera di Andries Vermeulen?
Volete vendere un′opera di Andries Vermeulen?