Aste Dipinti

Detail images: Abraham Louis Rodolphe Ducros, 1748 - 1810, zugeschrieben

Siete interessati alle opere di Abraham Louis Rodolphe Ducros?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Abraham Louis Rodolphe Ducros verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Abraham Louis Rodolphe Ducros, 1748 - 1810, zugeschrieben

385

WALLFAHRTSORT IN DEN BERGEN

Aquarell auf Papier. 68 x 105 cm.
Unter Glas gerahmt. (650355)

Prezzo del catalogo € 30.000 - 36.000 Prezzo del catalogo€ 30.000 - 36.000  $ 32,100 - 38,520
£ 24,000 - 28,800
元 232,800 - 279,360
₽ 2,804,700 - 3,365,640

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Abraham Louis Rodolphe Ducros viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Abraham Louis Rodolphe Ducros?

Volete vendere un′opera di Abraham Louis Rodolphe Ducros?