Ricerca John Theele nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 24 marzo 2007
Siete interessati alle opere di John Theele?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di John Theele verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1114
Johann Theele
Hamburger Maler des 19. Jahrhunderts PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU MIT SCHLEIER Rechts unten signiert, “1884“ datiert und bezeichnet “Hamburg“.
Öl auf Leinwand. 67 x 53,5 cm. Ungerahmt. (650457)
Prezzo del catalogo € 300 - 390
Prezzo del catalogo€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di John Theele viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di John Theele?
Volete vendere un′opera di John Theele?