Votre recherche John Theele dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 24 mars 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de John Theele?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de John Theele vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1114
Johann Theele
Hamburger Maler des 19. Jahrhunderts PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU MIT SCHLEIER Rechts unten signiert, “1884“ datiert und bezeichnet “Hamburg“.
Öl auf Leinwand. 67 x 53,5 cm. Ungerahmt. (650457)
Prix de catalogue € 300 - 390
Prix de catalogue€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de John Theele sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de John Theele?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de John Theele?