Ricerca Josef Schuster nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Josef Schuster?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Schuster verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
640
Josef Schuster1812 - 1890
FRÜCHTESTILLLEBEN
Recht unten signiert und datiert “1845“.
Öl auf Leinwand. 34 x 25 cm.
Gerahmt.
(651732)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Schuster viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Schuster?
Volete vendere un′opera di Josef Schuster?