Votre recherche Josef Schuster dans la vente
Tableaux
vendredi, 23 mars 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Josef Schuster?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Josef Schuster vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
640
Josef Schuster1812 - 1890
FRÜCHTESTILLLEBEN
Recht unten signiert und datiert “1845“.
Öl auf Leinwand. 34 x 25 cm.
Gerahmt.
(651732)
Prix de catalogue € 3.000 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Josef Schuster sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Josef Schuster?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Josef Schuster?