Aste Mobili & arredi
5
Kommode
Dreischübige Kommode mit gebauchter Vorderfront, die seitlich in konkave Flächen übergeht. Die Ecken leicht abgerundet und zur Seite hin konkav geformt, vollfurniert mit Bandintarsien versehen. Drei Schlösser und zwei Schlüssel vorhanden. Die Platte weit überstehend und mit Vertikalrippen versehen. Sprünge im Furnier. Besch.
Höhe: 84 cm. Breite: 125 cm. Tiefe: 68 cm. 18. Jahrhundert.
(650621)
Prezzo del catalogo € 5.500 - 6.600
Prezzo del catalogo€ 5.500 - 6.600
$ 5,940 - 7,128
£ 4,950 - 5,940
元 43,010 - 51,612
₽ 547,195 - 656,634