Ricerca Jan Jacob Coenraad Spohler nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Jan Jacob Coenraad Spohler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Jacob Coenraad Spohler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
586
Jan Jacob Coenraad Spohler 1837 - 1923
WINTERLANDSCHAFT IN HOLLAND
Rechts unten signiert.
Öl auf Leinwand. 37, 5 x 46 cm. Gerahmt. Altdoubliert. Besch. (651911)
Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.400
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Jacob Coenraad Spohler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Jacob Coenraad Spohler?
Volete vendere un′opera di Jan Jacob Coenraad Spohler?