Votre recherche Jan Jacob Coenraad Spohler dans la vente
Tableaux
vendredi, 23 mars 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Jacob Coenraad Spohler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Jacob Coenraad Spohler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
586
Jan Jacob Coenraad Spohler 1837 - 1923
WINTERLANDSCHAFT IN HOLLAND
Rechts unten signiert.
Öl auf Leinwand. 37, 5 x 46 cm. Gerahmt. Altdoubliert. Besch. (651911)
Prix de catalogue € 7.000 - 8.400
Prix de catalogue€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Jacob Coenraad Spohler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Jacob Coenraad Spohler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Jacob Coenraad Spohler?