Ricerca Anton Doll nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Anton Doll?
575
Anton Doll, 1826 - 1887
EISVERGNÜGEN VOR DER STADT
Links unten signiert, datiert “1874“ und bezeichnet “München“.
Öl auf Leinwand. 39 x 50 cm.
Gerahmt. (650096)
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.800
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Anton Doll?
Volete vendere un′opera di Anton Doll?