Ricerca Elisabeth Vigée-Lebrun nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 9 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Elisabeth Vigée-Lebrun?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Elisabeth Vigée-Lebrun verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1499
Marie Louise Elisabeth Viegée-Lebrun, 1755 - 1842, Kopie nach Adolfo Dumini
SELBSTBILDNIS AN DER STAFFELEI UM 1790
Prezzo del catalogo € 5.500 - 6.600
Prezzo del catalogo€ 5.500 - 6.600
$ 5,940 - 7,128
£ 4,950 - 5,940
元 43,010 - 51,612
₽ 547,195 - 656,634
Links unten sign.
Öl/Lwd. 102,5 x 83 cm.
Gerahmt. (620491)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Elisabeth Vigée-Lebrun viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Elisabeth Vigée-Lebrun?
Volete vendere un′opera di Elisabeth Vigée-Lebrun?