Aste Arte russa
Siete interessati alle opere di Pavel Tchelitchew?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pavel Tchelitchew verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
745
Pavel Tchelitchew,
1898 - 1957
KOSTÜMENTWURF
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Rechts unten signiert und bezeichnet. Gouache/Papier. 32 x 24 cm.
Unter Glas gerahmt.
745 Pavel Tchelitchew,
1898 - 1957
DESIN D’UN COSTUME
Signé en bas à droite. Gouache sur papier. 32 x 24 cm.
Sous verre. (6410511)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pavel Tchelitchew viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pavel Tchelitchew?
Volete vendere un′opera di Pavel Tchelitchew?