Vente Art russe
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pavel Tchelitchew?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pavel Tchelitchew vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
745
Pavel Tchelitchew,
1898 - 1957
KOSTÜMENTWURF
Prix de catalogue € 2.000 - 2.400
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Rechts unten signiert und bezeichnet. Gouache/Papier. 32 x 24 cm.
Unter Glas gerahmt.
745 Pavel Tchelitchew,
1898 - 1957
DESIN D’UN COSTUME
Signé en bas à droite. Gouache sur papier. 32 x 24 cm.
Sous verre. (6410511)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pavel Tchelitchew sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pavel Tchelitchew?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pavel Tchelitchew?