Aste Arte russa
Siete interessati alle opere di Yuliy Yulevich Klever?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Yuliy Yulevich Klever verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
701
Yuliy Yulevich Klever, 1850 - 1924
DER ALTE FRIEDHOF
Prezzo del catalogo € 8.000 - 9.600
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Rechts unten in Kyrillisch signiert.
Öl/Karton, 27 x 22 cm.
Dieses Gemälde ist eine kleine Variante des Gemäldes, dass sich im Russischen Museum in St. Petersburg befindet.
701
Yuliy Yulevich Klever,
1850 - 1924
LE CIMETIERE ABANDONNE
Signé en cyrillique en bas à droite.
Huile sur carton, 27 x 22 cm.
Le tableau est un variante de petite dimension du tableau conservé au musée Russe de St. Petersbourg.
(631462)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Yuliy Yulevich Klever viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Yuliy Yulevich Klever?
Volete vendere un′opera di Yuliy Yulevich Klever?