Auktion Russische Kunst

 Semon A. Rotnitsky, 1915

699

Semon A. Rotnitsky,
1915

DAS MODELL

Katalogpreis € 3.000 - 3.600 Katalogpreis€ 3.000 - 3.600  $ 3,300 - 3,960
£ 2,700 - 3,240
元 21,510 - 25,812
₽ 249,900 - 299,880

Links oben in Kyrillisch signiert und datiert.
Öl/Karton, 82 x 45 cm.

699
Semon A. Rotnitsky,
1915

LE MODELE

Signé en haut à gauche en cyrillique et daté.
Huile sur carton, 82 x 45 cm.
(642261)