Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Sophie Weyer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Sophie Weyer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
578
Sophi Weyer
PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU MIT ROSE
UND FÄCHER
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Ovalbild. Links sign. “Sophi W“ und dat. “1842“.
Öl/Lwd. 90,5 x 70,5 cm.
Gerahmt. (6309910)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Sophie Weyer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Sophie Weyer?
Volete vendere un′opera di Sophie Weyer?