Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Sophie Weyer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Sophie Weyer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
578
Sophi Weyer
PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU MIT ROSE
UND FÄCHER
Prix de catalogue € 3.000 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Ovalbild. Links sign. “Sophi W“ und dat. “1842“.
Öl/Lwd. 90,5 x 70,5 cm.
Gerahmt. (6309910)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Sophie Weyer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Sophie Weyer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Sophie Weyer?