Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Anthony Jansz van der Croos?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anthony Jansz van der Croos verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
576
Anthonie Jan van der Croos, 1606 - 1662, zugeschrieben
TIEFE LANDSCHAFT MIT DORF UND FIGURENSTAFFAGE
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Öl/Lwd. 57 x 77 cm.
Gerahmt. (6420012)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anthony Jansz van der Croos viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anthony Jansz van der Croos?
Volete vendere un′opera di Anthony Jansz van der Croos?