Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Wladyslaw Szerner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wladyslaw Szerner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
542
Wladyslaw Szerner, polnischer Maler, 1836 Warschau - 1915 München
REITER VOR DORFSCHÄNKE
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Rechts unten signiert,
Öl/Lwd. 34 x 42 cm. Gerahmt. (640941)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wladyslaw Szerner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wladyslaw Szerner?
Volete vendere un′opera di Wladyslaw Szerner?