Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Adolf Baumgartner-Stoiloff?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adolf Baumgartner-Stoiloff in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
541
Adolf Konstantin Baumgartner-Stoiloff, 1850 - 1924
DER GOLDTRANSPORT IM SCHNEE
Katalogpreis € 15.000 - 18.000
Katalogpreis€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
Rechts unten signiert.
Öl/Lwd. 67 x 105 cm. Gerahmt. (641041)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adolf Baumgartner-Stoiloff angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Adolf Baumgartner-Stoiloff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf Baumgartner-Stoiloff verkaufen?