Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Charles Cornelisz de Hooch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Charles Cornelisz de Hooch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
450
Charles Cornelisz de Hooch, 1590-1638
RUINENLANDSCHAFT MIT BRUNNEN
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Öl/ Holz. 29 x 37 cm. Besch. Ohne Rahmen. (6419910)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Charles Cornelisz de Hooch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Charles Cornelisz de Hooch?
Volete vendere un′opera di Charles Cornelisz de Hooch?