Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Charles Cornelisz de Hooch?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Charles Cornelisz de Hooch vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
450
Charles Cornelisz de Hooch, 1590-1638
RUINENLANDSCHAFT MIT BRUNNEN
Prix de catalogue € 6.000 - 7.200
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Öl/ Holz. 29 x 37 cm. Besch. Ohne Rahmen. (6419910)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Charles Cornelisz de Hooch sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Charles Cornelisz de Hooch?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Charles Cornelisz de Hooch?