Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Guido Reni?
427
Guido Reni, 1575 - 1642 Bologna, in der Art des
BILDNIS EINER BETENDEN MADONNA
Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.400
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Öl/Lwd. 61 x 49 cm.
Gerahmt.
Provenienz:
Königliches Haus zu Hannover, Schloss Blankenburg.
Rückseitig zwei Papierschilder auf dem Keilrahmen: “Fideikommiss-Galerie“ und “Gemäldeverzeichnis Blankenburg Nummer 0789“. Weiterhin Papierklebeschild “Fideikommiss-Galerie Katalog Eisenmann Nummer 551/Kat.V. 1905 Nummer 549“.
(640732)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Guido Reni?
Volete vendere un′opera di Guido Reni?