Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Ovagio Borgienni?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ovagio Borgienni in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
428
Ovagio Borgienni, 17. Jahrhundert
DIE HEILIGE HELENA
Katalogpreis € 9.500 - 11.000
Katalogpreis€ 9.500 - 11.000
$ 10,260 - 11,880
£ 8,550 - 9,900
元 74,290 - 86,020
₽ 945,155 - 1,094,390
Öl/Lwd. Doubliert.
76 x 64 cm. Gerahmt.
(6405113)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ovagio Borgienni angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ovagio Borgienni kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ovagio Borgienni verkaufen?