Ricerca Issufdjan Sangov nell’asta
Arte russa
venerdì, 8 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Issufdjan Sangov?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Issufdjan Sangov verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
740
Issufdjan Sangov, Russischer Maler des 20. Jahrhunderts
LANDSCHAFT IN KIRGISISTAN
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Rechts unten monogrammiert und datiert.
Öl/Lwd, auf Karton aufgeklebt, 58 x 44 cm.
740
Issufdjan Sangov, Paintre russe du XXème siècle
LEPaysage du Kirgistan
Monogrammé et daté en bas à droite. Huile sur toile collée sur carton, 58 x 44 cm.
(641188)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Issufdjan Sangov viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Issufdjan Sangov?
Volete vendere un′opera di Issufdjan Sangov?