Votre recherche Issufdjan Sangov dans la vente
Art russe
vendredi, 8 décembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Issufdjan Sangov?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Issufdjan Sangov vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
740
Issufdjan Sangov, Russischer Maler des 20. Jahrhunderts
LANDSCHAFT IN KIRGISISTAN
Prix de catalogue € 500 - 650
Prix de catalogue€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Rechts unten monogrammiert und datiert.
Öl/Lwd, auf Karton aufgeklebt, 58 x 44 cm.
740
Issufdjan Sangov, Paintre russe du XXème siècle
LEPaysage du Kirgistan
Monogrammé et daté en bas à droite. Huile sur toile collée sur carton, 58 x 44 cm.
(641188)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Issufdjan Sangov sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Issufdjan Sangov?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Issufdjan Sangov?