Ricerca Désiré Thomassin nell’asta

Dipinti
venerdì, 8 dicembre 2006

 Désiré Thomassin, 1858 - 1930

508
Désiré Thomassin, 1858 - 1930

DIE RAST VOR DEM WIRTSHAUS

Prezzo del catalogo € 5.500 - 6.600 Prezzo del catalogo€ 5.500 - 6.600  $ 6,600 - 7,920
£ 4,950 - 5,940
元 41,580 - 49,896
₽ 468,435 - 562,122

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Rechts unten signiert.
Öl/Holz. 18,3 x 27 cm.
Gerahmt. (640651)