Votre recherche Désiré Thomassin dans la vente

Tableaux
vendredi, 8 décembre 2006

 Désiré Thomassin, 1858 - 1930

508
Désiré Thomassin, 1858 - 1930

DIE RAST VOR DEM WIRTSHAUS

Prix de catalogue € 5.500 - 6.600 Prix de catalogue€ 5.500 - 6.600  $ 6,600 - 7,920
£ 4,950 - 5,940
元 41,580 - 49,896
₽ 468,435 - 562,122

Plus d'informations sur cette œuvre

Rechts unten signiert.
Öl/Holz. 18,3 x 27 cm.
Gerahmt. (640651)