Ricerca Karl Hubbuch nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 23 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Karl Hubbuch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karl Hubbuch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1159
Karl Hubbuch 1891 - 1979 Karlsruhe
WISSEND UND BLIND
Radierung. Rechts unten sign. sowie links unten Nachlassstempel. 32,5 x 45,5 cm. Unter Glas gerahmt. (6322614)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karl Hubbuch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karl Hubbuch?
Volete vendere un′opera di Karl Hubbuch?