Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Carl Breitbach?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl Breitbach verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
525
Carl Breitbach 1833 - 1904
DREI FRAUEN IM PARK
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. Doubliert. 72,5 x 92,5 cm.
Gerahmt. (630787)
Prezzo del catalogo € 3.900 - 4.700
Prezzo del catalogo€ 3.900 - 4.700
$ 4,212 - 5,076
£ 3,510 - 4,230
元 30,498 - 36,754
₽ 388,011 - 467,603
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl Breitbach viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl Breitbach?
Volete vendere un′opera di Carl Breitbach?