Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Breitbach?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Breitbach vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
525
Carl Breitbach 1833 - 1904
DREI FRAUEN IM PARK
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. Doubliert. 72,5 x 92,5 cm.
Gerahmt. (630787)
Prix de catalogue € 3.900 - 4.700
Prix de catalogue€ 3.900 - 4.700
$ 4,212 - 5,076
£ 3,510 - 4,230
元 30,498 - 36,754
₽ 388,011 - 467,603
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Breitbach sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Breitbach?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Breitbach?