Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Georges Croegaert?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Georges Croegaert verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
428
Georges Croegaert 1848 - 1923
DER KARDINAL BEIM MALEN
Links unten sign. und bez. “Paris“.
Öl/Holz. 22 x 16 cm.
Unter Glas gerahmt. (632071)
Prezzo del catalogo € 3.900 - 4.700
Prezzo del catalogo€ 3.900 - 4.700
$ 4,212 - 5,076
£ 3,510 - 4,230
元 30,498 - 36,754
₽ 388,011 - 467,603
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Georges Croegaert viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Georges Croegaert?
Volete vendere un′opera di Georges Croegaert?