Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Georges Croegaert?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Georges Croegaert vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
428
Georges Croegaert 1848 - 1923
DER KARDINAL BEIM MALEN
Links unten sign. und bez. “Paris“.
Öl/Holz. 22 x 16 cm.
Unter Glas gerahmt. (632071)
Prix de catalogue € 3.900 - 4.700
Prix de catalogue€ 3.900 - 4.700
$ 4,212 - 5,076
£ 3,510 - 4,230
元 30,498 - 36,754
₽ 388,011 - 467,603
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Georges Croegaert sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Georges Croegaert?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Georges Croegaert?