Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Johannes Marius ten Kate?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johannes Marius ten Kate verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
425
Johan-Marie Ten Kate 1831 Den Haag - 1910 Paris
DIE FAMILIE VOR DEM HAUS
Öl/Holz. 14,5 x 19 cm.
Gerahmt. (6305317)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johannes Marius ten Kate viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johannes Marius ten Kate?
Volete vendere un′opera di Johannes Marius ten Kate?