Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johannes Marius ten Kate?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johannes Marius ten Kate vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
425
Johan-Marie Ten Kate 1831 Den Haag - 1910 Paris
DIE FAMILIE VOR DEM HAUS
Öl/Holz. 14,5 x 19 cm.
Gerahmt. (6305317)
Prix de catalogue € 3.000 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johannes Marius ten Kate sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johannes Marius ten Kate?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johannes Marius ten Kate?