Aste Dipinti

Detail images: Portraitist des 18. Jhdts.

Portraitist des 18. Jhdts.

334
Portraitist des 18. Jhdts.

PORTRAIT EINES HERREN
Öl/Lwd. Alt doubliert. 76 x 63 cm.
Gerahmt. (630996)

Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400 Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400  $ 1,980 - 2,376
£ 1,800 - 2,160
元 14,040 - 16,848
₽ 121,400 - 145,680